包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
海滨昌大昌附近精装修复式5房
5室2厅 206㎡ 南 中层(共23层)
金豪花苑 霞山区-海滨大道南40号
更新于2026年5月7日
满两年
91 万
4,417元/㎡
装修新净一可以直接入住
3室2厅 104㎡ 南北 中层(共9层)
星海湾 霞山区-洪屋路避风塘11号
更新于2026年5月6日
业主自荐
70 万
6,731元/㎡
精装2房配套齐全拎包入住
2室2厅 100㎡ 东南 中层(共29层)
国贸新天地 霞山区-人民大道南52号
更新于1周前
满五年
85 万
8,500元/㎡
四面彩光,岀入方便,拎包入住,小区管理好
3室2厅 120㎡ 东南 中层(共20层)
城市尚居花园 霞山区-东新路88号
更新于1周前
102 万
8,500元/㎡
新澳城市花园1期 精装 3居室
3室1厅 85㎡ 南 中层(共30层)
新澳城市花园1期 霞山区-霞山区绿塘路
更新于2周前
80 万
9,412元/㎡
九小附近3房配套齐全售价32万
3室2厅 77.55㎡ 南 高层(共7层)
邮电局宿舍(人民西三路7号) 霞山区-霞山区人民西三路7号(原14号)
更新于2周前
满五年
30 万
3,868元/㎡
精装 3居室 南北通透 看房方便 有钥匙
3室2厅 110㎡ 南 低层(共9层)
泰华轩 霞山区-文明西路1号
更新于2026年5月6日
60 万
5,455元/㎡
普装 南北通透 101平 3室 东海置业 看房方便 有钥匙
3室2厅 101㎡ 南 中层(共9层)
东海置业 开发区-海景路179号
更新于1周前
53 万
5,248元/㎡
唐达路汽车公司宿舍两房
2室1厅 57㎡ 南 高层(共9层)
康达汽车宿舍 赤坎区-康达路3号
更新于3个月前
20 万
3,474元/㎡
华盛新城改了2层复式
4室2厅 139㎡ 南 低层(共12层)
华盛新城一期 赤坎区-南桥南路108号
更新于2周前
业主自荐
182 万
13,094元/㎡
绿洲豪苑精装2房业主急售
2室1厅 54㎡ 南 低层(共31层)
绿洲豪苑 霞山区-绿溪西路
更新于2026年5月9日
满五年
55 万
10,185元/㎡
绿村路13号 精装 楼层好 视野无遮挡
2室1厅 67㎡ 南 低层(共7层)
绿村路13号 霞山区-绿村路13号
更新于1周前
35 万
5,224元/㎡
泰汇广场豪华装修4房2厅
4室2厅 145㎡ 东南 中层(共32层)
泰汇广场一期 霞山区-工农路
更新于2026年5月6日
业主自荐
150 万
10,345元/㎡
华都汇3栋中高楼层出售
3室2厅 88㎡ 南 中层(共30层)
华都汇 开发区-绿华路48号
更新于1周前
95 万
10,795元/㎡
八中宿舍6栋2门2楼
3室2厅 80㎡ 南 低层(共9层)
八中宿舍 霞山区-湛江市霞山区绿塘路63号
更新于2026年5月6日
业主自荐
50 万
6,250元/㎡
恒大绿洲花园靓房出售
3室2厅 93㎡ 东南 中层(共26层)
恒大绿洲花园 坡头区-坡头区海湾南路12号恒大绿洲花园
更新于2周前
满五年
90 万
9,677元/㎡
1室25平鸿生花园朝向南
1室 25㎡ 南 低层(共9层)
鸿生花园 霞山区-霞山区录塘路165号
更新于1周前
24 万
9,600元/㎡
天润御海湾1房1厅出售
1室1厅 32㎡ 南 低层(共40层)
天润·御海湾 赤坎区-广东省湛江市赤坎区体育北路2号
更新于1周前
37 万
11,563元/㎡
振兴三巷私宅出售 证件齐全
2室1厅 82㎡ 南北 高层(共1层)
赤坎私宅 赤坎区-赤坎
更新于1周前
40 万
4,878元/㎡
海大宿舍3栋中高楼层
2室2厅 72㎡ 南 高层(共9层)
海大宿舍二区(绿林路) 霞山区-霞山区绿林路10号
更新于2周前
26 万
3,611元/㎡
翠堤湾金沙湾地段1房少有户型
1室1厅 50㎡ 南北 中层(共29层)
翠堤湾B区 赤坎区-军民路
更新于3个月前
70 万
14,000元/㎡